• 18 октября 2014, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар, 2

BKC - Cinema club. Показ British Animation Now:

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр документального кино
3477 дней назад
18 октября 2014 c 17:00 до 19:00
Москва
Зубовский бульвар, 2

Показы лучших английских фильмов на оригинальном языке при поддержке Британского Совета с изучением английского языка

Британский Совет в России, Центр документального кино и сеть школ иностранных языков BKC-IH представляют специальные показы в рамках нового сезона проекта «Образовательный субботник». В этом году мы решили совместить приятное с полезным и проводить наши традиционные показы современных британских фильмов в формате занимательных уроков английского языка. По окончании просмотра опытные преподаватели BKC-IH обсудят со зрителями отдельные эпизоды фильма, а также помогут лучше разобраться как в современном сленге, так и в изысканной речи прошлого века. 

В рамках «Образовательного субботника» вы сможете: 
  • Открыть для себя мир британского кино; 
  • Пообщаться с носителями языка; 
  • Получить консультацию у преподавателей BKC-IH и приятный бонус. 
Показы проходят на английском языке без перевода. После просмотра состоится встреча и обсуждение фильмов с одним из самых опытных и обаятельных преподавателей BKC MBA Centre – Куртом Милленом.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше