• 30 апреля 2016, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар, д. 2, стр. 7

Большие данные с человеческим лицом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр документального кино
2918 дней назад
30 апреля 2016 c 13:00 до 14:00
Москва
Зубовский бульвар, д. 2, стр. 7

Отдел культуры посольства США приглашает вас на кинопоказ в рамках проекта «Образовательный субботник».

Big Data – это «Большие данные», общее название для огромных объемов информации, как структурированной, так и не очень, которые ежедневно путешествуют по созданной вокруг нас за последние несколько лет невидимой цифровой вселенной. Изучающие эти данные ученые полагают, что работа с ними обернётся очередной революцией, которая изменит само ежедневное существование всего человечества в не меньшей степени, чем это делает Интернет и повсеместное распространение портативных цифровых устройств. Эта революция уже незримо касается абсолютно всех сфер человеческой жизни – бизнеса, образования, здравоохранения и управления. 

 
Награды и фестивали:
 
Международный кинофестиваль в Бостоне – лучшая операторская работа в документальном фильме

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше