• 27 августа 2016, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар 2/7

Ночь Кино: Чужая Работа + Странные Частицы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр документального кино
2793 дня назад
27 августа 2016, начало в 21:00
Москва
Зубовский бульвар 2/7

В рамках ночи кино состоится бесплатный показ двух фильмов студентов Марины Разбежкиной. Вступительное слово скажет Андрей Плахов.

Чужая работа 
Автор сценария, режиссер, оператор: Денис Шабаев, 2015, 70 мин.
Производство: ООО «Мастерская Марины Разбежкиной»
Продюсер: Марина Разбежкина
Фаррух – гастарбайтер. Вместе с отцом, матерью, братьями он живет на окраине Москвы и берется за любую работу, которая может принести хотя бы небольшие деньги. Но не для этого он уехал из Таджикистана, оставив там жену с маленькими детьми. Фаррух хочет стать актером, знаменитым актером…
Призер фестивалей Visions du Réel (Швейцария), GoEast (Германия), Кинотавр (Россия). 

Странные частицы 
Режиссер и оператор Денис Клеблеев  
51 мин. 2014 Россия 

Молодой физик-теоретик Константин занимается исследованием квантовых эффектов и преподает в институте. Летом он вместе со студентами едет на море, на институтскую базу отдыха. Каждый день Константин ведет занятия по физике для группы студентов-должников, а каждый вечер уже в качестве вожатого следит за порядком в корпусах. То есть мешает студентам веселиться. Студенты относятся к Константину скептически и пытаются при первой возможности увильнуть от занятий: их интересует не физика, а лето, девочки и собственная юность. Костя находится « в противофазе» по отношению ко всем обитателям летнего лагеря. Воспринимая окружающую реальность через призму физики, Костя противопоставляет классический мир – квантовому, то есть мир обывателей – миру идеальному, тонкому, сложному. «Квантовый человек» Константин пытается что-то донести до людей из «классического мира», наладить с ними контакт, но они его не понимают, и не могут понять.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше